Colaboradores

En Papelera Alfa trabajamos con un comprometido equipo de colaboradores orientados a satisfacer las necesidades de nuestros clientes.

Nombre Cargo Correo

Margarita Heredia

Gerente Comercial

mheredia@papeleraalfa.com

René Pacheco

Gerente de Distribución

rpacheco@papeleraalfa.com

Mary Campos

Gerente de Autoadhesivos

mcampos@ritrama.com

Rosa Yarleque

Ejecutivo de Ventas Distribución

ryarleque@papeleraalfa.com

Elizabeth Remaycuna

Ejecutivo de Ventas

eremaycuna@papeleraalfa.com

Patricia Heredia

Ejecutivo de Ventas Distribución

pheredia@papeleraalfa.com

Gloria Guarda

Coordinador de Ventas

atencionalcliente03@papeleraalfa.com

Mery Clemente

Coordinadora de Ventas

mclemente@papeleraalfa.com